Наименование соревнований Сроки и места проведения
1 Чемпионат и Первенство Свердловской области
Мужчины-женщины. юниоры-юниорки. юноши-девушки.
дистанция 5000м (50м) эстафета 4х1250м ЕСЛИ НУЖНО ПРОВЕДЕМ!
январь
г. Заречный
д.п. + 2 дн. соревнований
2 Чемпионат и Первенство Свердловской области (50м.)
Мужчины (2005г.р. и старше), женщины (2007г.р. и старше)
Юниоры 17-18 лет (2002-2003г.р.),
Юниор ки 15-17 лет (2003-2005г.р).
Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО (50м.)
24 января-26 февраля
д.п. 23 января
г. Заречный
3 Первенство Свердловской области "Веселый дельфин I этап" (25м)
Юноши 2007-2008г.р., Девушки 2009-2010г.р.
21-23 февраля
д.п. 20 февраля
г. Ревда
4 I Этап Спартакиады учащихся России По назначению
5 Первенство Свердловской области «Веселый дельфин» (50м.)
Юноши I 3-14 лет {2007-2008г.р.).
Девушки 11-12 лет (2009-2010г.р).
Отбор на Всероссийские соревновании «Веселый дельфин»
27-29 марта
д.п. 26 марта
г. Заречный
6 Первенство Свердловской области (50м.)
Юноши 15-16 лет (2004-2005г.р.),
Девушки 13-14 лет (2006-2007г.р.) Отбор на Первенство России среди юношей и девушек
03-04 апреля,
д.п. 2 апреля,
г. Заречный
7 Кубок Свердловской области (50м.)
Мужчины 2005г.р. и старше, женщины 2007г.р. и старше
Отбор на финал Кубка России
22-24 мая
д.п. 21мая
г. Заречный
8 Чемпионат Свердловской области на открытой воде Июнь-июль по назначению
9 Чемпионат и Первенство Свердловской области (25м.)
Мужчины 2005г.р. и старше, женщины 2007г.р. и старше
Юноши 15-16 лет (2004-2005г.р.) Девушки 13-14 лет (2006-2007г.р.)
Юниоры 17-18 лет(2002-2003г.р.) Юниорки 15-17 лет (2003 — 2005г.р
Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО.
04-06 сентября
д.п. 03 сентября
г. Ревда
10 Региональный турнир по плаванию памяти В.В. Асаева (25м.)
Юноши 15-16 лет (2004-2005 г.р.) девушки 13-14 лет (2006-2007г.р.)
Юниоры 17-18 лет (2002-2003г.р.). девушки 15-17 лет (2003-2005г.р.)
15-17 ноября
15-17 ноября
г. Н-Тагил
11 Региональный турнир по плаванию «Юность России» (25м.)
Юноши 13-14 лет (2007-2008г.р.) девушки 11-12лет (2009-2010г.р.). ~ ~д.п. 07 ноября
08-10 ноября
по назначению
12 Региональный турнир по плаванию памяти А.А. Соловьева (25м.)
Юноши 2005 г.р. и старше. девушки 2007 г.р. и старше
06-08 декабря
д.п. 05 декабря
г. Екатеринбург

Назад Далее