Наименование соревнований Сроки и места проведения
1 Чемпионат и Первенство Свердловской области (50м)
Мужчины (2008г.р. и старше), женщины (2010г.р. и старше)
Юниоры 17-18 лет (2005-2006г.р.),
Юниорки 15-17 лет (2006-2008г.р).
Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО (50м)
17 – 19 февраля
д.п. 16 февраля
По назначению
2 Первенство Свердловской области «Веселый дельфин» (25м)
Юноши 2009-2010г.р, девушки 2011-2012г.р.
17 - 19 марта
д.п. 16 марта
По назначению
3 Первенство Свердловской области (50м)
Юноши 15-16 лет (2007-2008г.р.),
Девушки 13-14 лет (2009-2010г.р.)
Отбор на Первенство России среди юношей и девушек
24 – 26 марта
д.п. 23 марта
по назначению
4 Первенство Свердловской области «Веселый дельфин» (50м)
Юноши13-14 лет (2009-2010г.р.),
Девушки 11-12 лет (2011-2012г.р).
Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»
14 – 16 апреля
д.п. 13 апреля
по назначению
5 Кубок Свердловской области (50м.) Мужчины 2009г.р. и старше, женщины 2009г.р. и старше
Отбор на финал Кубка России
23 -25 июня д.п. 22 июня
г. Екатеринбург
ДВВС
6 Чемпионат Свердловской области на открытой воде Июнь-июль
по назначению
7 Чемпионат и Первенство Свердловской области (25м)
Мужчины 2008г.р. и старше, женщины 2010г.р. и старше
Юниоры 17-18 лет (2005-2006г.р.) Юниорки 15-17 лет (2006 – 2008г.р.)
Юноши 15-16 лет (2007-2008г.р.) Девушки 13-14 лет (2009-2010г.р.)
Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО.
29 сентября – 01 октября
д.п. 28 сентября
г. Екатеринбург
ДВВС
8 Региональный турнир по плаванию «Кубок Чемпионов» Бассейн (25м)
Юноши 15 – 16 лет (2007 – 2008 г.р.)
Девушки 13 -14 лет (2009 – 2010 г.р.)
06 – 08 октября
д.п. 05 октября
г. Екатеринбург
ДВВС
9 Чемпионат и Первенство УрФО (25м)
Мужчины 2008г.р. и старше, женщины 2010г.р. и старше
Юниоры 17-18 лет (2005-2006г.р.) Юниорки 15-17 лет (2006 – 2009г.р.)
Юноши 15-16 лет (2007-2008г.р.) Девушки 13-14 лет (2009-2010г.р.
30 октября – 02 ноября
д.п. 29 октября
г. Екатеринбург
ДВВС
10 Региональный турнир по плаванию «Веселый дельфин» (25м)
Юноши 2010-2011 г.р.
Девушки 2012-2013 г.р.
Октябрь

По назначению
11 Региональный турнир по плаванию бассейн (25м) памяти Асаева В.В.
Юноши 13-14 лет (2009-2010г.р.)
Девушки 11-12лет (2011-2012г.р.)
03 – 04 ноября
д.п. 02 ноября
г. Н – Тагил
«Юпитер»
12 Региональный турнир по плаванию (25м) памяти Соловьева А.А.
Юноши 2008 г.р. и старше, девушки 2010 г.р. и старше
01 – 03 декабря
д.п. 30 ноября
г. Екатеринбург
СК «Урал»

Далее


Похожие статьи