Наименование соревнований Сроки и места проведения
1 Чемпионат и Первенство Свердловской области Мужчины-женщины, юниоры-юниорки, юноши-девушки. дистанция 5000м (50м) эстафета 4х1250м ЕСЛИ НЕОБХОДИМО январь д.п. + 2 дн. соревнований
по назначению
2 Чемпионат и Первенство Свердловской области (50м.) Мужчины (2005г.р. и старше), женщины (2007г.р. и старше) Юниоры 17-18 лет (2002-2003г.р.), Юниорки 15-17 лет (2003-2005г.р).
Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО (50м.)
24-26 января
д.п. 23 января
по назначению
3 Первенство Свердловской области «Веселый дельфин 1 этап» (50м.) Юноши 2006-2007г.р, девушки 2008-2009г.р. 21-23 февраля
д.п. 20 февраля
по назначению
4 Х Спартакиада Учащихся России 1 Этап. (50м.) Юноши 15-16 лет (2004-2005г.р.) Девушки 13-14 лет (2006-2007г.р.)
Отбор на II этап Х Спартакиады Учащихся России
06-08 марта
д.п. 05 марта
по назначению
5 Первенство Свердловской области (50м.) Юноши 15-16 лет (2004-2005г.р.), Девушки 13-14 лет (2006-2007г.р.)
Отбор на Первенство России среди юношей и девушек
06-08 марта д.п. 05 марта
по назначению провести до 03 апреля
6 Первенство Свердловской области «Веселый дельфин» (50м.) Юноши13-14 лет (2006-2007г.р.), Девушки 11-12 лет (2008-2009г.р).
Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»
20-22 марта
д.п. 19 марта
по назначению провести до 25 марта
7 Кубок Свердловской области (50м.) Мужчины 2005г.р. и старше, женщины 2007г.р. и старше
Отбор на финал Кубка России
22-24 мая
д.п. 21мая
по назначению
8 Чемпионат Свердловской области на открытой воде Июнь-июль
по назначению
9 Чемпионат и Первенство Свердловской области (25м.) Мужчины 2005г.р. и старше, женщины 2007г.р. и старше Юноши 15-16 лет (2002-2003г.р.) Девушки 13-14 лет (2003-2005г.р.) Юниоры 17-18 лет(2004-2005г.р.) Юниорки 15-17 лет (2006 – 2007г.р.)
Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО
04-06 сентября
д.п. 03 сентября
по назначению
10 Региональный турнир по плаванию памяти В.В. Асаева (25м.) Юноши 2007 г.р. и моложе Девушки 2009 г.р и моложе 23-25 октября
д.п. 22 октября
г. Н-Тагил
11 Региональный турнир по плаванию «Юность России» (25м.) Юноши 13-14 лет (2006-2007г.р.) Девушки 11-12лет (2008-2009г.р.). 06-08 ноября
д.п. 05 ноября
по назначению
12 Региональный турнир по плаванию памяти А.А.Соловьева (25м.) Юноши 2005 г.р. и старше, девушки 2007 г.р. и старше 06-08 декабря
д.п. 05 декабря
г. Екатеринбург

Назад Далее