Обновление 14.09.2019 года

Наименование соревнований Сроки и места проведения
1 Чемпионат и Первенство Свердловской области (50м)
Мужчины (2005г.р. и старше), женщины (2007г.р. и старше)
Юниоры 17-18 лет (2002-2003г.р.),
Юниорки 15-17 лет (2003-2005г.р).
Мужчины-женщины, юниоры-юниорки, юноши-девушки дистанция 5000м
Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО (50м)
24 января-27 января
д.п. 23 января
по назначению
2 Первенство Свердловской области «Веселый дельфин 1 этап» (50м)
Юноши 2006-2007г.р, девушки 2008-2009г.р.
07-09 февраля
д.п. 06 февраля
по назначению
3 Х Спартакиада Учащихся России 1 Этап. (50м)
Юноши 15-16 лет (2004-2005г.р.)
Девушки 13-14 лет (2006-2007г.р.)
Отбор на II этап Х Спартакиады Учащихся России
13-15 марта
д.п. 12 марта
по назначению
4 Первенство Свердловской области (50м)
Юноши 15-16 лет (2004-2005г.р.),
Девушки 13-14 лет (2006-2007г.р.)
Отбор на Первенство России среди юношей и девушек
13-15 марта
д.п. 12 марта
по назначению
5 Первенство Свердловской области «Веселый дельфин» (50м)
Юноши13-14 лет (2006-2007г.р.),
Девушки 11-12 лет (2008-2009г.р).
Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»
20-22 марта
д.п. 19 марта
по назначению
6 Кубок Свердловской области (50м.)
Мужчины 2005г.р. и старше, женщины 2007г.р. и старше
Отбор на финал Кубка России
12-14 июня
д.п. 11 июня
по назначению провести до 25 марта
7 Чемпионат Свердловской области на открытой воде Июнь-июль
по назначению
8 Чемпионат и Первенство Свердловской области (25м)
Мужчины 2005г.р. и старше, женщины 2007г.р. и старше
Юниоры 17-18 лет (2002-2003г.р.) Юниорки 15-17 лет (2003-2005г.р.)
Юноши 15-16 лет(2004-2005г.р.) Девушки 13-14 лет (2006 – 2007г.р.)
Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО
11-13 сентября
д.п. 10 сентября
по назначению
9 Региональный турнир по плаванию «Веселый дельфин» (25м)
Юноши 2007-2008 г.р.
Девушки 2009-2010 г.р.
23-25 октября
д.п. 22 октября
по назначению
10 Региональный турнир по плаванию «Юность России» (25м) памяти Асаева В.В.
Юноши 13-14 лет (2006-2007г.р.)
Девушки 11-12лет (2008-2009г.р.).
06-08 ноября
д.п. 05 ноября
г. Н-Тагил
11 Региональный турнир по плаванию (25м) памяти Соловьева А.А.
Юноши 2005 г.р. и старше, девушки 2007 г.р. и старше
04-06 декабря
д.п. 03 декабря
г. Екатеринбург

Назад Далее