Наименование соревнований Сроки и места проведения
1. Региональный турнир по плаванию «Резерв России» (25 м).
Мужчины 14 лет и старше (2010г.р. и старше),
Женщины 14 лет и старше (2010г.р. и старше).
19-21 январь
д.п. 18 января
г. Первоуральск
2. Чемпионат и Первенство Свердловской области (50м).
Мужчины 14 лет и старше (2010г.р. и старше),
Женщины 14 лет и старше (2010г.р. и старше).
Юниоры 16-18 лет (2006-2008г.р.), Юниорки 16-18 лет (2006-2008г.р).
Юноши 14-15 лет (2009-2010г.р.), Девушки 14-15 лет (2009-2010г.р.)
Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО (50м).
09 – 11 февраль
д.п. 08 февраля
г. Первоуральск, ДВВС
3. XII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России. 1 этап. (50м).
Юноши 14-15 лет (2009-2010г.р.), девушки 14-15 лет (2009-2010г.р.)
09 – 11 февраль
д.п. 08 февраля
4. Первенство Свердловской области «Веселый дельфин» (25м)
Юноши 11-13 лет (2011-2013г.р.),
Девушки 11-13 лет (2011-2013г.р.)
01 – 03 марта
д.п. 29 февраля
г. Верхняя Салда
5. Первенство Свердловской области «Весёлый Дельфин» (50м)
Юноши 11-13 лет (2011-2013г.р.),
Девушки 11 -13 лет (2011-2013г.р.).
Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»
09 – 11 апреля
д.п. 08 апреля
По назначению
6. Кубок Свердловской области (50м.)
Мужчины 14 лет и старше (2010г.р. и старше),
Женщины 14 лет и старше (2010г.р. и старше)
Отбор на финал Кубка России
18 – 20 июня
д.п. 17 июня
По назначению
7. Чемпионат и Первенство Свердловской области (25м)
Мужчины 2010г.р. и старше, женщины 2010г.р. и старше.
Юниоры 17-18 лет (2005-2006г.р.) Юниорки 15-17 лет (2006 – 2008г.р.)
Юноши 15-16 лет (2007-2008г.р.) Девушки 13-14 лет (2009-2010г.р.)
Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО.
01 октября – 03 октября
д.п. 30 сентября
По назначению

8. Первенство Свердловской области «Веселый дельфин» (25м).
Юноши 12-13 лет (2011-2012 г.р.)
Девушки 10-11 лет (2013-2014 г.р.)
15 – 17 октябрь
д.п. 14 октября
По назначению
9. Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа (25м)
Мужчины 14 лет и старше (2010г.р. и старше),
Женщины 14 лет и старше (2010г.р. и старше).
Юниоры 16-18 лет (2006-2008г.р.) Юниорки 16-18 лет (2006 – 2008г.р.)
Юноши 14-15 лет (2009-2010г.р.) Девушки 14-15 лет (2009-2010г.р.
25 – 28 октября
д.п. 24 октября
г. Екатеринбург, ДВВС
10. Региональный турнир по плаванию бассейн (25м).
памяти Асаева В.В.
Юноши 11-13 лет (2011-2013г.р.)
Девушки 11-13 лет (2011-2013г.р.)
01 – 03 ноября
д.п. 31 октября
г. Н -Тагил, «Юпитер»
11. Региональный турнир по плаванию (25м).
памяти Соловьева А.А.
Юноши 14 лет и старше (2010 г.р. и старше),
Девушки 14 лет и старше (2010 г.р. и старше)
15 – 17 ноября
д.п. 14 ноября
г. Екатеринбург, "СК Урал"
12. Региональный турнир «Кубок А.В. Попова»
Юноши 14-15 лет (2009-2010г.р.) Девушки 13-14 лет (2010-2011г.р.).
13 -15 декабря
д.п. 12 декабря
г. Екатеринбург, ДВВС

Назад Далее


Похожие статьи