Вы можете скачать файл с допущенными участниками или просмотреть таблицу ниже.

Также, файл доступен на странице соревнования

Участник  Год Разряд Город 800 в/ст 200 компл 100 в/ст 100 н/сп 100 брасс 100 бат сумма
1 Воробьев Андрей 6 I ДЮСШ"Олимп" 560 531 0 503 0 0 1594
2 Останин Никита 6 I Полевской, ФСК СТЗ 510 479 480 0 0 0 1469
3 Паликов Матвей 6 I ДЮСШ"Буревестник" 453 462 0 547 0 0 1462
4 Глазков Максим 6 II Екатеринбург, СШ-19 452 487 0 0 516 0 1455
5 Машаров Николай 6 I ДЮСШ"Буревестник" 503 443 0 0 491 0 1437
6 Вяткин Андрей 6 II Лесной МБУ "СШОР "Факел" 478 461 496 0 0 0 1435
7 Тюрин Александр 6 I СШ-19 392 473 0 0 507 0 1372
8 Федоров Илья 6 II К.Уральский, МАУ "Сшор" 442 449 0 0 473 0 1364
9 Корнилов Арсений 6 II ДЮСШ"Буревестник" 415 446 480 0 0 0 1341
10 Кайгородцев Евгений 6 II Асбест, СШ "Малахит" 430 447 451 0 0 0 1328
11 Егоров Никита 2006 I Юпитер 503 411 413       1327
12 Пищугин Сергей 7 II УОР№1 426 440 451 0 0 0 1317
13 Москалев Егор 6 II СШ"Виктория" 373 451 489 0 0 0 1313
14 Сарапульцев Никита 6 II СШ"Юность" 462 436 404 0 0 0 1302
16 Ширинкин Трофим 7 II СШ"Юность" 516 386 398 0 0 0 1300
17 Кусков Семен 6 II ДЮСШ"Буревестник" 365 403 506 0 0 0 1274
18 Шарко Егор 6 II СШ"Виктория" 393 446 0 0 0 435 1274
19 Камынин Матвей 6 II СШ"Юность" 420 389 462 0 0 0 1271
20 Корниенко Михаил 6 II СШ"Юность" 468 405 0 0 0 392 1265
21 Маринин Данила 6 II Полевской, ФСК СТЗ 416 419 0 425 0 0 1260
22 Корчагин Глеб 6 II ДЮСШ"Олимп" 420 401 0 0 0 424 1245
23 Варзин Владимир 6 II Екатеринбург, СШ-19 428 398 0 0 409 0 1235
24 Захаров Артем 6 II Верхняя Салда, ВСМПО 462 377 395 0 0 0 1234
25 Андреевский Роман 6 II Первоуральск, Старт 462 392 0 0 377 0 1231
26 Подоляк Лев 6 I ДЮСШ"Буревестник" 452 391 384 0 0 0 1227
27 Гончаров Александр 7 II СШ"Юность" 403 374 432 0 0 0 1209
28 Юрченко Александр 6 II Верхняя Салда, ВСМПО 416 379 414 0 0 0 1209
29 Герасимов Игорь 7 II Екатеринбург, СШ-19 426 390 384 0 0 0 1200
30 Задорин Евгений 6 II Асбест, СШ "Малахит" 434 341 413 0 0 0 1188
31 Дульцев Александр 6 II СШ"Юность" 358 418 411 0 0 0 1187
32 Серебряков Иван 6 II СШ"Юность" 413 387 384 0 0 0 1184
33 Хлебников Арсений 6 II Полевской, ФСК СТЗ 417 355 411 0 0 0 1183
34 Тараскин Виктор 6 II СШ"Юность" 403 375 0 0 0 403 1181
35 Зеленин Никита 7 II ДЮСШ"Буревестник" 443 357 379 0 0 0 1179
36 Cакович Андрей 6 II Серов, ДЮСШ 378 349 439 0 0 0 1166
37 Шлыков Игорь 6 II СШ"Виктория" 381 382 397 0 0 0 1160
38 Аносов Егор 7 II СШ"Юность" 431 338 389 0 0 0 1158
39 Пшеницын Артем 7 II К.Уральский, МАУ "Сшор" 367 390 397 0 0 0 1154
40 Хабаров Леонид 6 II СШ"Юность" 418 365 366 0 0 0 1149
41 Потемкин Николай 7 II СШ"Виктория" 391 381 364 0 0 0 1136
42 Третьяков Артём 2007 - Спутник 385 400 348       1133
43 Крапивин Григорий 6 II ДЮСШ"Дельфин" 409 324 399 0 0 0 1132
44 Стародубцев Артем 6 II СШ"Юность" 416 357 359 0 0 0 1132
45 Горелов Матвей 2007 II Дельфин 416 352 362       1130
46 Куркин Федор 6 II Новоуральск, ДЮСШ № 4 395 349 386 0 0 0 1130
47 Туголуков Сергей 6 III Асбест, СШ "Малахит" 398 366 0 0 358 0 1122
48 Кузиванов Андрей 6 II СШ"Виктория" 348 389 379 1116
49 Ивановичев Максим 7 II Екатеринбург, СШ-19 407 346 362 0 0 0 1115
50 Коротаев Георгий 6 II ДЮСШ"Кристалл" 420 327 365 0 0 0 1112
51 Кравченко Александр 7 III СШ-19 389 354 360 0 0 0 1103
52 Разенков Кирилл 6 II ДЮСШ"Буревестник" 363 336 401 0 0 0 1100
53 Муллахметов Артем 6 II СШ"Юность" 393 363 343 0 0 0 1099
54 Пырин Семён 2007 - Спутник 399 355 344       1098
55 Михалев Тимофей 6 II СШ-19 375 341 368 0 0 0 1084
56 Гребенщиков Егор 6 II Серов, ДЮСШ 363 352 367 0 0 0 1082
57 Хутин Степан 6 II ДЮСШ"Дельфин" 384 314 384 0 0 0 1082
58 Передин Иван 2007 II Юпитер 398 374 308       1080
59 Голотин Матвей 6 II Екатеринбург, СШ-19 361 331 386 0 0 0 1078
60 Горбунов Арсений 6 II Ревда, СК Темп 302 365 0 0 408 0 1075
61 Криницын Дмитрий 2006 II Спутник 367 343 365       1075
62 Чеботин Лев 6 II СШ"Юность" 336 340 399 0 0 0 1075
63 Ануфриев Андрей 2006 III Юпитер 404 318 348       1070
64 Курбатов Платон 6 II СШ"Юность" 369 359 338 0 0 0 1066
65 Филиппов Матвей 6 II Первоуральск, Старт 309 346 409 0 0 0 1064
66 Губин Егор 6 II СШ"Юность" 358 335 367 0 0 0 1060
67 Мальков Игорь 6 II В.Пышма, Уралэлектромедь 378 325 356 0 0 0 1059
68 Якубович Валерий 6 II СШ"Юность" 393 337 326 0 0 0 1056
69 Завгородний Борис 7 II ДЮСШ"Буревестник" 391 337 326 0 0 0 1054
70 Матушкин Вячеслав 6 II СШ"Виктория" 388 338 327 0 0 0 1053
71 Коковин Артем 7 II ДЮСШ"Буревестник" 348 374 0 0 0 330 1052
72 Шалагинов Александр 6 II Новоуральск, ДЮСШ № 4 355 370 0 326 0 0 1051
73 Таранов Владислав 6 II ДЮСШ"Кристалл" 343 326 381 0 0 0 1050
74 Шафин Никита 6 II СШ"Юность" 368 327 352 0 0 0 1047
75 Пушкарёв Богдан 7 III СШ-19 389 312 345 0 0 0 1046
76 Гаджиев Арсен 6 III СШ"Виктория" 337 347 0 0 360 0 1044
77 Костылев Кирилл 2006 II Юпитер 363 348 333       1044
78 Богачев Никита 7 II ДЮСШ"Буревестник" 367 330 345 0 0 0 1042
79 Матушкин Владислав 6 II СШ"Виктория" 385 320 336 0 0 0 1041
80 Черемных Павел 2007 II Юпитер 356 352 333       1041
81 Печенов Андрей 6 II СШ"Юность" 419 307 313 0 0 0 1039
82 Ершов Артем 6 II СШ"Юность" 341 338 351 0 0 0 1030
83 Паладий Валентин 7 II ДЮСШ"Дельфин" 373 309 345 0 0 0 1027
84 Боровцов Влас 6 II Екатеринбург, СШ-19 325 320 381 0 0 0 1026
85 Асаков Вячеслав 7 III ДЮСШ"Кристалл" 323 340 362 0 0 0 1025
86 Федотов Глеб 6 III Ревда, СК Темп 367 319 335 0 0 0 1021
87 Хабибулин Данил 6 II ДЮСШ"Буревестник" 359 342 320 0 0 0 1021
88 Дворников Артем 7 II ДЮСШ"Дельфин" 340 341 339 0 0 0 1020
89 Бирюков Евгений 6 II ДЮСШ"Буревестник" 344 318 354 0 0 0 1016
90 Коптелов Егор 6 II ДЮСШ"Буревестник" 345 305 364 0 0 0 1014
91 Ляхов Кирилл 7 II К.Уральский, МАУ "Сшор" 372 324 318 0 0 0 1014
92 Зотов Ярослав 6 II СШ"Виктория" 344 338 330 0 0 0 1012
93 Сорокин Давид 2007 III Юпитер 348 317 347       1012
94 Лебедев Артем 6 II Полевской, ФСК СТЗ 344 298 367 0 0 0 1009
95 Маслов Тимофей 7 II ДЮСШ"Дельфин" 372 310 324 0 0 0 1006
96 Рязанцев Лука 7 III Лесной МБУ "СШОР "Факел" 329 351 325 0 0 0 1005
97 Шичкин Никита 6 II ДЮСШ"Буревестник" 340 335 330 0 0 0 1005
98 Колотенко Лукиан 7 II СШ"Юность" 350 313 332 0 0 0 995
99 Савченко Андрей 7 II Ревда, СК Темп 361 316 318 0 0 0 995
100 Бисеров Сергей 7 III СШ"Юность" 369 299 321 0 0 0 989
Участник Год Разряд Город 800 в/ст 200 компл 100 в/ст 100 н/сп 100 брасс 100 бат сумма
1 Шафиева Милана 8 I СШ"Виктория" 459 442 451 0 0 0 1352
2 Ужицкая Юлия 8 I СШ"Виктория" 480 431 425 0 0 0 1336
3 Виногородская Виолетта 8 II Екатеринбург, СШ-19 415 412 0 0 0 462 1289
4 Лошкарева Милена 8 - Н.Тагил, Дельфин 414 396 458 0 0 0 1268
5 Заплатина Арина 2008 II Спутник 411 412 411 1234
6 Потураева Елизавета 8 II Первоуральск, СК"ДИНУР" 405 433 0 396 0 0 1234
7 Анашкина Мария 8 II ЦП"Малахит" 435 390 388 0 0 0 1213
8 Тюлюкова Мария 9 II СШ"Виктория" 407 352 0 437 0 0 1196
9 Дорофеева Ольга 2008 II Юпитер 350 410 403 1163
10 Сергеева Виктория 2008 II Спутник 323 412 421 1156
11 Юсипова Сафия 8 II СШ"Юность" 363 409 378 0 0 0 1150
12 Путинцева Полина 8 II СШ-19 412 330 407 0 0 0 1149
13 Кошевая Юля 8 II СШ"Юность" 384 365 399 0 0 0 1148
14 Машкина Елизавета 8 II Верхняя Салда, ВСМПО 430 339 379 0 0 0 1148
15 Тарханова Полина 8 II Заречный, ДЮСШ 348 382 416 0 0 0 1146
16 Куренных Варвара 9 II Заречный, ДЮСШ 414 339 392 0 0 0 1145
17 Еремизина Алина 8 II Североуральск 353 380 403 0 0 0 1136
18 Шалагинова Софья 8 II Новоуральск, ДЮСШ № 4 404 340 0 0 382 0 1126
19 Февралева Амелия 8 II Полевской, ФСК СТЗ 363 384 378 0 0 0 1125
20 Гарро Виктория 8 II ДЮСШ"Кристалл" 365 351 390 0 0 0 1106
21 Орлова Валерия 8 II ДЮСШ"Буревестник" 369 367 363 0 0 0 1099
22 Шестакова Дарья 8 III Первоуральск, СК"ДИНУР" 343 388 0 0 0 365 1096
23 Пиджакова Алена 8 II СШ"Юность" 327 360 400 0 0 0 1087
24 Зенкевич Софья 8 II Екатеринбург, СШ Юность 357 370 0 357 0 0 1084
25 Вахрушева Вероника 8 II Первоуральск, Старт 360 337 0 374 0 0 1071
26 Секачева Маргарита 8 II СШ"Виктория" 366 339 346 0 0 0 1051
27 Слизова Мария 8 II СШ"Виктория" 327 323 0 0 391 0 1041
28 Eрш Анастасия 8 III СШ"Юность" 320 330 371 0 0 0 1021
29 Секачева Марина 8 II СШ"Виктория" 307 330 0 0 379 0 1016
30 Абакумова Анна 2009 II Юпитер 319 338 357 1014
31 Акулина Мария 8 II ДЮСШ"Дельфин" 343 328 331 0 0 0 1002
32 Бондаренко Арина 8 III СШ"Виктория" 352 332 0 309 0 0 993
33 Непомилуева Анна 8 II ДЮСШ"Буревестник" 304 332 0 0 357 0 993
34 Жучкова Софья 9 III СШ"Юность" 344 345 302 0 0 0 991
35 Казакова Анастасия 9 III СШ-19 382 283 319 0 0 0 984
36 Жульева Виктория 8 III СШ"Виктория" 320 333 324 0 0 0 977
37 Буторина Екатерина 9 III СШ"Юность" 287 351 0 0 337 0 975
38 Козырева Варвара 8 II ДЮСШ"Дельфин" 324 343 305 0 0 0 972
39 Никифорова Анна 8 II В.Пышма, Уралэлектромедь 335 303 334 0 0 0 972
40 Патрушева Алиса 8 III СШ"Виктория" 287 316 0 0 356 0 959
41 Путятина Дарья 8 II ДЮСШ"Дельфин" 316 315 0 0 323 0 954
42 Резвых Анастасия 2008 II Юпитер 324 324 306 954
43 Толстова Анастасия 2008 III Юпитер 331 308 314 953
44 Обвинцева Анастасия 8 II К.Уральский, МАУ "Сшор" 286 319 0 0 346 0 951
45 Зеленская Анастасия 2008 III Юпитер 331 303 315 949
46 Сидоркина Юлия 8 II Заречный, ДЮСШ 330 295 315 0 0 0 940
47 Коншина Кристина 2009 II Юпитер 232 310 397 939
48 Гилёва Юлия 8 III ДЮСШ"Дельфин" 328 301 0 308 0 0 937
49 Истомина Анфиса 8 III ДЮСШ"Кристалл" 339 276 321 0 0 0 936
50 Новокшонова Алёна 8 II Заречный, ДЮСШ 328 302 0 306 0 0 936
51 Щеголькова Екатерина 9 III К.Уральский, МАУ "Сшор" 318 323 0 0 293 0 934
52 Афлитонова Валерия 9 III Полевской, ФСК СТЗ 308 296 325 0 0 0 929
53 Клокол Дарья 9 II К.Уральский, МАУ "Сшор" 315 282 331 0 0 0 928
54 Мироненко Кристина 9 III Екатеринбург, СШ-19 317 282 328 0 0 0 927
55 Савченко Полина 8 II УОР№1 296 319 0 312 0 0 927
56 Гинтер Софья 8 III Первоуральск, Старт 333 281 312 0 0 0 926
57 Беспутина Александра 8 III СШ"Юность" 328 301 295 0 0 0 924
58 Потанина Анастасия 9 III СШ"Юность" 286 297 340 0 0 0 923
59 Чуркина Дарья 8 III Первоуральск, СК"ДИНУР" 285 281 351 0 0 0 917
60 Тумасова Арина 9 III Заречный, ДЮСШ 285 297 333 0 0 0 915
61 Мухаметова Мадина 8 III Ревда, СК Темп 320 276 317 0 0 0 913
62 Меркурьева Екатерина 9 III СШ"Юность" 311 294 305 0 0 0 910
63 Щукина Мария 8 III СШ"Юность" 290 315 302 0 0 0 907
64 Анчугова Виктория 8 II Екатеринбург,ДЮСШ"Кристалл" 277 296 332 0 0 0 905
65 Фаустова Евгения 8 III СШ"Юность" 305 262 0 0 327 0 894
66 Андреева Ольга 2008 III Юпитер 256 301 329 886
67 Зобачева Полина 8 III ДЮСШ"Кристалл" 327 284 271 0 0 0 882
68 Шадрина Мария 9 III СШ"Юность" 281 279 0 0 316 0 876
69 Шамис Елизавета 9 III В.Пышма, Уралэлектромедь 289 301 286 0 0 0 876
70 Грачева Мария 8 II К.Уральский, МАУ "Сшор" 194 286 0 0 393 0 873
71 Жолобова Арина 9 III СШ-19 282 291 299 0 0 0 872
72 Третьякова Анастасия 9 III СШ"Виктория" 289 267 308 0 0 0 864
73 Лапина Варвара 8 III К.Уральский, МАУ "Сшор" 291 259 0 0 312 0 862
74 Морозова Анастасия 9 III СШ"Виктория" 303 284 275 0 0 0 862
75 Казакова Екатерина 8 III Красноуральск, МБУ СШ 276 261 320 0 0 0 857
76 Голова Анастасия 2009 III Юпитер 308 285 262 855
77 Горбунова Юлия 8 III Заречный, ДЮСШ 303 271 0 0 275 0 849
78 Романюк Кира 2008 III Юпитер 281 279 285 845
79 Пуйденко Анастасия 8 III В.Пышма, Уралэлектромедь 266 274 0 0 296 0 836
80 Поташкина Мария 8 III СШ"Юность" 271 294 0 0 270 0 835

Назад Далее