Рекорды соревнований на призы А. Попова

20 рекордов: девушки – 9
юноши – 8
эстафеты - 2(девушки) , 1 смешанная

50 м брасс юноши

1             Григорьев Аркадий          98           мс           Москва "Юность Москвы"                 29,55

50 м на спине юноши

1             Хлопцов Андрей               98           -             МСК "Энерго Стандарт"                    25,97

200 м вольный стиль юноши

1             Третьяков Никита            99           кмс         Удмуртская Республика                  1.54,03

200 м баттерфляй девушки

1             Коновалова Антонина   00           кмс         Самарская                            2.22,63

100 м баттерфляй юноши

1             Пахомов Даниил              98           кмс         С.Петербург "Экран"        56,43

100 м вольный стиль девушки

1             Пугачёва Анна                                  00           мс           ХМАО-Югра           58,26 

200 м на спине девушки

1             Колесникова Марина     00           -             МСК "Энерго Стандарт"   2.17,59 

Эстафета 4x100 м вольный стиль  девушки

 

1. Новосибирская                                                                                                       04.08,20

            Елапова Ангелина                           00           кмс                         01.01,92

            Меретина Анастасия                      00           кмс                         01.04,27

            Колчина Мария                                00           кмс                         01.02,29

            Кичигина Александра                    00           кмс                         00.59,72

50 м баттерфляй мужчины

                            Пахомов Даниил              98           кмс         С.Петербург "Экран"             25,09

50 м баттерфляй женщины

1             Стадник Юля                     00           -             МСК "Энерго Стандарт"                    28,09                    

200 м вольный стиль женщины

1          Пугачёва Анна                                  00           мс           ХМАО-Югра                        2.05,56               

 

100 м на спине женщины

1          Колесникова Марина     00           -             МСК "Энерго Стандарт"                 1.03,32               

 

200 м на спине мужчины

1             Третьяков Никита            99           кмс         Удмуртская Республика   2.06,67 

Эстафета 4x100 м комбинированная  женщины

 

1. Энерго Стандарт                                                                                                    04.28,76

            Колесникова Марина                     00           -                             01.04,79               мс  

            Ежкова Алина                                   00           -                             00.-4,79 

            Стадник Юля                                     00           -                             00.00,00

            Фисенко Надежда                            00           -                             04.28,76

 

100 м на спине мужчины

1             Хлопцов Андрей               98           -             МСК "Энерго Стандарт"                    57,06 

200 м брасс мужчины

1             Григорьев Аркадий          98           мс           Москва "Юность Москвы"              2.18,75 

100 м баттерфляй женщины

1             Стадник Юля                     00           -             МСК "Энерго Стандарт"                 1.02,47 

 

200 м баттерфляй мужчины

1             Пахомов Даниил              98           кмс         С.Петербург "Экран"                        2.06,18 

 

400 м вольный стиль женщины

1             Безматерных Мария                       00           мс           Пермский Край               4.27,17

Эстафета 4x100 м вольный стиль  смешанная

 

1. Пермский                                                                                                                  03.48,60

            Санников Вячеслав                         99           кмс                         00.54,67               кмс

            Хорунжий Михаил                          99           кмс                         00.-54,67 

            Безматерных Мария                       00           мс                           00.00,00

            Сорокина Екатерина                      01           кмс                         03.48,60

 

Программа соревнований по плаванию «Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Александра Попова»