Третий день соревнований 08.12.2013

50 м вольный стиль женщины

1          Егорова Полина                 00            мс           Башкортостан                         27,20       27,03  кмс        677

2          Буйная Василиса                00            кмс         Нижегородская                        27,27       27,06  кмс        674

3          Пугачёва Анна                     00            мс           ХМАО-Югра                               27,11       27,21  кмс        663

4          Егорова Валерия                01            кмс         Калининградская                    27,83       27,71  кмс        628

5          Давыдова Ксения                00            кмс         Чувашская Республика           28,22       27,87  кмс        617          .

6          Злобина Ира                       01            кмс         Красноярский                                          28,29       28,13  кмс        600

7          Михайлова Анна                 00            кмс         Москва "Юность Москвы"       27,97       28,24  кмс        593

8          Колчина Мария                   00            кмс         Новосибирская                       28,30       28,42  кмс        582

9          Филиппова Юлия               01            кмс         Москва "ЮМ-Труд"                  28,33                   кмс        588

10        Сиско Евгения                     01            I               Красноярский                                          28,36                   кмс        586

11        Боброва Мария                   00            кмс         Московская                               28,56                   I              574

12        Цангенфайнд Селина        00            -             Германия                                 28,62                   I              570

13        Нагибина Наталья              01            кмс         С.Петербург "Экран"                               28,68                   I              566

14        Васильева Мария               00            I               Москва "ЮМ-Труд"                  28,70                   I              565

15        Тюренкова Анастасия        00            кмс         Челябинская                             28,74                   I              563

16        Брагина Татьяна                 00            кмс         Оренбургская                          28,88                   I              555

17        Антипова Виктория            00            кмс         Алтайский Край                      28,92                   I              552

18        Андреева Валерия              00            кмс         Оренбургская                          28,94                   I              л

19        Рыжова Полина                  00            I               Новгородская                          28,96                   I              550

20        Тагиева Мария                    00            кмс         Красноярский                                          29,04                   I              546

21        Воронина Екатерина         00            I               Мурманская                             29,16                   I              539

22        Доронина Анна                   01            I               Нижегородская                        29,18                   I              л

23        Крутикова Мария                00            I               Москва ДЮСШ №2                   29,24                   I              535

24        Суханова Валерия             01            I               Калужская                                  29,26                   I              533

25        Григорьева Юлия               00            кмс         Ярославская                             29,33                   I              530

26        Кузьменко Александра      01            I               ХМАО-Югра                               29,40                   I              526

27        Штанова Александра         00            I               Свердловская 1                        29,59                   I              516

28        Жакар Алис                          01            I               Франция                                   29,64                   I              513

29        Викторова Ольга                00            I               Чувашская Республика          29,73                   I              509

30        Каримова Дарина               00            кмс         Башкортостан                         29,75                   I              507

31        Тонкушина Валерия          01            I               Свердловская 1                        29,81                   I              504

32        Измайлова Елизавета        01            I               Тюменская                                29,97                   I              496

33        Бухонина Юлия                  00            I               Ямало-Ненецкий АО                              30,09                   II             490

34        Богомолова Эвелина        00            I               Тюменская                               30,11                   II             490

35        Умаева Анастасия              01            I               Ямало-Ненецкий АО                              30,12                   II             л

36        Моргунова Валентина       00            I               Тульская                                    30,17                   II             487

37        Зотикова Дарья                   00            I               Саратовская                             30,25                   II             483

38        Васильева Варвара            00            II              Новгородская                          31,92                   II             л

39        Белых Зоя                            00            II              Республика Саха(Якутия)                      31,99                   II             408

40        Вязовская Кристина           01            I               Рязанская                                  32,04                   II             406

41        Малкова Софья                   00            I               Омская                                       32,25                   II             398

42        Иванова Алёна                    00            III             Республика Саха(Якутия)                      35,91                   III            289

            Казанова Дарья                   00            I               Кемеровская                               дк                                     0

            Тимофеева Дарья               00            кмс         Московская                                 дк                                     0

            Власова Виктория              01            I               Ульяновская                               ну                                    0

50 м на спине женщины

1          Колесникова Марина         00            -             МСК "Энерго Стандарт"         30,27       29,87  мс          743         

2          Елапова Ангелина              00            кмс         Новосибирская                       31,02       30,79  мс          679

3          Нойберт Лиа                        00            -             Германия                                 31,12       30,99  мс          666         

4          Бендер Мария                     00            кмс         С.Петербург "Экран"                               31,53      31,45  кмс        637

5          Гаврилова Виктория          00            кмс         Оренбургская                          31,90       31,97  кмс        606

6          Василёнок Ксения              00            кмс         Новгородская                          31,60       32,02  кмс        604

7          Позднякова Дарья              00            кмс         Нижегородская                        31,99       32,21  кмс        593

8          Ларина Ирина                     00            кмс         Пензенская                              32,08       32,44  кмс        580

9          Ежкова Алина                      00            -             МСК "Энерго Стандарт"         32,11                   кмс        598

10        Чистякова Елизавета         00            кмс         Республика Татарстан                           32,55                   кмс        575

11        Тагиева Мария                    00            кмс         Красноярский                                          32,87                   кмс        558

12        Малова Арина                     00            кмс         Самарская                                 32,95                   кмс        554

13        Титова Любовь                    00            кмс         Вологодская                            33,08                   I              547

14        Григорьева Юлия               00            кмс         Ярославская                             33,15                   I              544

15        Белозерова Дарья              01            I               Волгоградская                         33,16                   I              543

16        Акилина Анастасия            00            I               Удмуртская Республика        33,47                   I              528

17        Кобась Татьяна                   01            I               Москва "Юность Москвы"       33,48                   I              528

18        Джабарова Юлия                00            кмс         Алтайский Край                      33,55                   I              525

19        Асфандиярова Регина       01            кмс         Челябинская                            33,60                   I              л

20        Бесчастнова Юлия             00            кмс         Марий Эл                                 33,61                   I              522

20        Каримова Дарина               00            кмс         Башкортостан                         33,61                   I              522

22        Иванова Ольга                    00            I               Чувашская Республика          33,77                   I              515

23        Васильева Мария               00            I               Москва "ЮМ-Труд"                  33,82                   I              512

24        Дмитриева Кристина         00            I               Свердловская 3                        33,94                   I              507

25        Сухих Екатерина                00            I               Архангельская                          33,99                   I              505

26        Козлова Екатерина             00            кмс         Тверская                                    34,01                   I              504

27        Казанова Дарья                   00            I               Кемеровская                             34,06                   I              501

28        Лойченко Евгения              00            I               Алтайский Край                      34,12                   I              499

29        Евсеенкова Валерия          01            кмс         Московская                               34,17                   I              497

30        Климова София                  00            кмс         Кемеровская                             34,21                   I              495

31        Екимова Виктория              01            II              Новгородская                          34,45                   I              485

31        Коренева Софья                 00            кмс         Удмуртская Республика        34,45                   I              485

33        Сорокина Юлия                  00            I               Воронежская                           34,57                   I              480

34        Рыжова Полина                  00            I               Новгородская                          34,58                   I              479

35        Кондратьева Татьяна         00            I               ХМАО-Югра                               34,64                   I              477

36        Борзых Юлия                      00            I               ХМАО-Югра                               34,80                   I              470

37        Кремнева Екатерина          00            I               Москва ЮМ"Скифы"                                35,45                   II             445

38        Мухина Дарья                      00            I               Омская                                       35,52                   II             442

39        Баталина Галина                00            I               Ростовская                                35,60                   II             439

40        Чубарова Елизавета          00            II              Мытищи                                    35,93                   II             427

41        Антипова Виктория            00            кмс         Алтайский Край                      36,30                   II             414

42        Ефимова Татьяна               00            I               Ульяновская                             36,50                   II             407

43        Сон Анастасия                    00            III             Республика Саха(Якутия)                      38,66                   II             343

100 м на спине мужчины

1          Хлопцов Андрей                 98            -             МСК "Энерго Стандарт"          57,06  мс          754

2          Ларин Роман                       98            мс           Пензенская                               58,94  мс          684

3          Зеленин Дмитрий              98            кмс         Иркутская                                  59,63  кмс        661

4          Гуляев Сергей                     98            кмс         ХМАО-Югра                            1.00,28  кмс        640          .

5          Гранадос Девид                  98            -             Каталония                              1.01,00  кмс        л

6          Лебедев Игорь                     98            кмс         Удмуртская Республика      1.01,87  кмс        592

7          Артамонов Артём               98            кмс         С.Петербург "Экран"            1.02,11  кмс        585          .

7          Плечёв Евгений                  99            кмс         Башкортостан                       1.02,11  кмс        585

9          Шишков Олег                       98            кмс         Курская                                   1.02,19  кмс        583

10        Гуревич Евгений                 98            кмс         Москва ЮМ"Скифы"             1.02,64  кмс        570

11        Квон Роман                          98            кмс         Башкортостан                       1.02,67  кмс        569

12        Лоскутов Сергей                 98            кмс         Новосибирская                     1.02,70  кмс        568

13        Зубрицкий Иван                 98            кмс         Нижегородская                      1.02,97  кмс        561

14        Николаев Иван                    99            I               Мытищи                                  1.03,08  I              558

15        Кравцов Лев                         99            I               Самарская                              1.03,09  I              558

16        Горелов Семён                   98            кмс         Новосибирская                     1.03,19  I              л

17        Ерошев Дмитрий                98            кмс         Марий Эл                               1.03,73  I              541

18        Сельков Никита                  98            I               Пермский край                      1.03,93  I              л

19        Шелобанов Сергей            98            кмс         Московская                            1.03,95  I              536

20        Макаров Максим                 98            I               Свердловская 3                     1.04,14  I              531

21        Корнев Михаил                   98            кмс         Новосибирская                     1.04,22  I              529

21        Позняков Никита                99            I               Москва "ЮМ-Труд"                1.04,22  I              529

23        Костенков Вадим                99            I               Магаданская                           1.04,28  I              528

24        Коношенко Сергей             99            I               Кемеровская                          1.05,45  I              500

25        Аникеев Леонид                  99            кмс         Кемеровская                          1.05,76  I              493

26        Куликов Руслан                  98            I               Хабаровский Край                1.05,93  I              489

27        Кузнецов Никита                 98            I               Мурманская                           1.06,02  I              487

28        Токарев Андрей                  98            I               Тюменская                             1.06,34  I              480

29        Герасев Илья                       98            I               Московская                            1.06,48  I              477

30        Мороз Артём                       98            I               Ямало-Ненецкий АО            1.07,64  II             453

31        Гайворонский Егор            99            II              Мытищи                                  1.07,82  II             449

32        Чурилов Дмитрий              99            I               Москва ДЮСШКосино          1.07,83  II             449

33        Юманов Алексей                98            I               Ульяновская                          1.07,99  II             446

34        Копылов Даниил                99            I               Москва ДЮСШ №2                1.08,15  II             443

35        Степанов Александр          99            I               Москва Самбо-70                  1.08,42  II             437

35        Черняев Никита                  98            I               Тюменская                             1.08,42  II             437

37        Бойков Сепён                      99            I               Хабаровский Край                1.08,58  II             434

38        Бурмакин Геннадий           98            I               Москва Самбо-70                  1.08,65  II             433

39        Зиатдинов Камиль             98            I               Ульяновская                          1.09,07  II             л

40        Бирюков Михаил                98            II              Архангельская                       1.09,89  II             410

41        Бабошин Вадим                  99            I               Ульяновская                          1.12,01  II             375

100 м брасс женщины

1          Манушевич Виктория        00            кмс         Брянская                               1.13,75  мс          667

2          Тарасова Наталья              00            кмс         Москва "ЮМ-Труд"               1.15,02  кмс        634

3          Дунаева Карина                  00            мс           Нижегородская                      1.15,39  кмс        625          .

4          Марьина Виктория             00            кмс         Москва "Юность Москвы"    1.15,66  кмс        618

5          Созонова Виктория           01            кмс         Самарская                              1.16,13  кмс        607

6          Ромас Карла                        00            -             Каталония                              1.16,90  кмс        589

7          Ермошкина Ксения            00            кмс         Оренбургская                       1.17,01  кмс        586

8          Валх Каролине                    00            -             Германия                              1.17,36  кмс        578

9          Бахматова Мария               00            I               Архангельская                       1.17,74  кмс        570

10        Новрузова Кристина          00            кмс         Марий Эл                              1.17,96  кмс        565

11        Селиверстова Виктория   01            кмс         Волгоградская                      1.18,41  кмс        555

12        Переходько Елизавета      00            кмс         Кемеровская                          1.18,57  кмс        552

13        Горлова Алина                   01            I               Москва "ЮМ-Труд"               1.18,61  кмс        551

14        Лушникова Дарья               00            I               Пензенская                            1.18,67  кмс        550

15        Сдобникова Анастасия     00            кмс         Московская                            1.18,90  кмс        545

16        Умярова Виктория             00            кмс         Москва "Юность Москвы"    1.19,15  I              л

17        Ежкова Алина                      00            -             МСК "Энерго Стандарт"      1.19,63  I              530

18        Хаятова Алина                    01            кмс         Челябинская                         1.20,12  I              521

19        Ежова Виталина                  00            кмс         Иркутская                               1.20,21  I              519

20        Ивакина Анастасия            01            I               Калужская                               1.21,10  I              502

21        Меретина Анастасия          00            кмс         Новосибирская                    1.21,13  I              501

22        Манаевская Маргарита      00            I               Липецкая                               1.21,45  I              495

23        Захарова Надежда              00            II              Мытищи                                 1.21,55  I              494

24        Крисанова Анастасия        01            I               Башкортостан                      1.21,58  I              493

25        Сыромятникова Анна        01            I               Ростовская                             1.21,92  I              487

26        Михайлова Евгения           00            II              Москва ЮМ"Скифы"                             1.22,03  I              485

27        Захарова Анастасия          00            I               Удмуртская Республика     1.22,15  I              483

28        Проскурина Любовь          00            I               Воронежская                        1.22,18  I              482

29        Бетехтина Елизавета         01            I               Тюменская                            1.22,27  I              481

29        Салина Любовь                   00            I               Нижегородская                     1.22,27  I              481

31        Кресс Виктория                   01            I               Свердловская 2                     1.22,58  I              475

32        Виноградова Екатерина    00            I               Вологодская                         1.22,79  I              472

33        Яковлева Александра        00            I               Ярославская                          1.22,89  I              470

34        Короткова Алина                00            I               Мурманская                          1.23,13  I              466

35        Макарова Анна                    01            I               Тверская                                 1.23,16  I              466

36        Шлыкова Диана                   01            II              Воронежская                        1.24,25  I              448

37        Карамышева Мария            00            I               Кировская                              1.25,01  II             436

38        Попова Екатерина              01            I               Свердловская 3                     1.25,04  II             435

39        Фёдорова Елизавета          01            I               Новгородская                       1.25,13  II             434

40        Хайруллина Ксения           00            II              Мурманская                          1.25,15  II             434

41        Сотникова Татьяна            01            I               Хабаровский Край               1.26,44  II             414

42        Шевченко Полина              01            I               Хабаровский Край               1.26,95  II             407

43        Архипова Екатерина          00            I               Тюменская                            1.26,96  II             407

44        Костылева Таисия              00            I               Калужская                               1.27,24  II             403

45        Кузнецова Владислава      00            I               Свердловская 3                     1.27,41  II             401

46        Пономаренко Дарья          00            I               Саратовская                          1.28,95  II             380

47        Ананьина Ольга                  01            I               Рязанская                               1.29,58  II             372

48        Комышева Аделина            00            I               Удмуртская Республика     1.29,62  II             372

48        Прусакова Светлана          01            I               Саратовская                          1.29,62  II             372

50        Манейчик Полина             00            I               Ямало-Ненецкий АО                           1.29,79  II             370

51        Дубинина Анастасия         00            III             Республика Саха(Якутия)                   1.33,79  II             324

            Козлова Анастасия             01            I               Рязанская                                 дк                        0

            Пивоварова Ксения           00            I               Кемеровская                            ну                       0

200 м брасс мужчины

1          Григорьев Аркадий            98            мс           Москва "Юность Москвы"    2.18,75  мс          772          .

2          Мордашев Кирилл              98            кмс         Пензенская                            2.22,94  мс          707

3          Долгачёв Илья                     98            кмс         Свердловская 1                     2.23,12  мс          704

4          Луговский Кирилл              98            кмс         Челябинская                         2.24,60  кмс        682

5          Шевляков Роман                 98            мс           Саратовская                          2.24,77  кмс        680

6          Прошин Андрей                  98            кмс         Оренбургская                       2.25,01  кмс        677

7          Кастейон Алекс                   98            -             Каталония                              2.25,67  кмс        668

8          Паршаков Владислав         98            кмс         ХМАО-Югра                            2.25,73  кмс        667

9          Холзаков Андрей                98            кмс         Оренбургская                       2.26,98  кмс        650

10        Максимов Илья                   98            кмс         Ставрапольский                  2.30,70  кмс        603

11        Тумаков Гордей                  98            кмс         Свердловская 2                     2.31,20  кмс        597

12        Щукин Никита                      99            кмс         Мурманская                          2.31,29  кмс        596

13        Огнев Иван                          98            кмс         Свердловская 2                     2.32,42  кмс        583

14        Лаптев Дмитрий                  99            I               Красноярский                                       2.32,63  I              580

15        Круть Ярослав                    98            кмс         Свердловская 2                     2.32,98  I              576

16        Емельянов Михаил            99            кмс         Челябинская                          2.33,11  I              575

17        Степанов Никита                99            I               Кировская                              2.33,54  I              570

18        Ишутин Глеб                       98            -             МСК "Энерго Стандарт"      2.33,67  I              569

19        Трайт Александр                99            кмс         Челябинская                          2.34,11  I              564

20        Виноградов Сергей            98            I               Иркутская                               2.35,13  I              553

21        Вигуржинский Артём         98            кмс         Ставрапольский                  2.35,67  I              547

22        Грибов Мартин                   98            кмс         С.Петербург "Невская"        2.35,79  I              546

23        Бутин Никита                       98            кмс         Москва "Юность Москвы"    2.36,04  I              543

24        Воронин Андрей                98            кмс         Вологодская                         2.36,35  I              540

25        Вагис Михаил                      99            кмс         Москва Самбо-70                 2.36,44  I              539

26        Карпушин Богдан               98            кмс         Москва ДЮСШ №2                2.36,46  I              539

27        Баландов Александр          98            кмс         Удмуртская Республика     2.37,83  I              525

28        Норицын Никита                98            кмс         Алтайский Край                    2.37,93  I              524

29        Антипов Иван                      99            I               Воронежская                        2.39,79  I              506

30        Кололтыгин Александр     98            I               Иркутская                               2.44,06  II             467

31        Дмитриев Анатолий           98            I               Ямало-Ненецкий АО                           2.46,29  II             449

32        Клементьев Егор                 98            I               Курганская                             2.47,45  II             439

33        Шарапов Кирилл                99            I               Ульяновская                          2.47,56  II             л

34        Багмат Никита                     98            I               Ростовская                             2.50,11  II             419

            Абрамов Кирилл                99            I               Ульяновская                            дк                        0

100 м баттерфляй женщины

1          Стадник Юля                       00            -             МСК "Энерго Стандарт"      1.02,47  мс          723

2          Михайлова Анна                 00            кмс         Москва "Юность Москвы"    1.04,12  кмс        668

3          Ившина Маргарита             00            кмс         Красноярский                                       1.05,23  кмс        635

4          Елапова Ангелина              00            кмс         Новосибирская                    1.05,25  кмс        634

5          Панова Александра            00            кмс         Челябинская                         1.07,66  кмс        569

6          Чертухина Анна                  00            мс           Пензенская                           1.08,06  I              559

7          Шафер Табеа                       00            -             Германия                              1.10,06  I              512

8          Данилова Евгения              00            I               Чувашская Республика       1.10,73  I              498

9          Байрамова Алсу                 00            I               Москва ДЮСШ №2                1.11,00  I              492

10        Метелько Алина                  00            I               Хабаровский Край               1.11,53  I              481

11        Патюкова Анастасия          00            I               Мурманская                          1.14,20  II             431

12        Клюева Александра            01            I               Калужская                               1.17,51  II             378

            Кропачева Анастасия        01            I               Кировская                                ну                       0

200 м баттерфляй мужчины

1          Пахомов Даниил                98            кмс         С.Петербург "Экран"                            2.06,18  мс          690

2          Кленц Рамонд                     98            -             Германия                              2.07,71  мс          666

3          Хойоз Андриан Санчез      98            -             Каталония                              2.09,08  кмс        645

4          Зотов Александр                98            мс           Волгоградская                      2.11,18  кмс        614

5          Иванов Никита                    98            кмс         Кемеровская                          2.12,42  кмс        597

6          Ярлыкин Алексей               98            кмс         Чувашская Республика       2.12,57  кмс        595

7          Жихарев Пётр                     99            кмс         Москва "Юность Москвы"    2.12,58  кмс        595

8          Ненахов Александр            98            кмс         Самарская                              2.12,89  кмс        591

9          Демьянов Александр         98            кмс         Москва "Юность Москвы"    2.14,75  кмс        567

10        Губко Степан                       98            кмс         ХМАО-Югра                            2.15,20  I              561

11        Николаев Владлен             99            кмс         Республика Татарстан                        2.15,49  I              557

12        Поше Марк                           98            -             Каталония                              2.16,38  I              547

12        Чернейкин Михаил            98            кмс         Кемеровская                          2.16,38  I              547

14        Казанцев Александр           99            кмс         Алтайский Край                   2.18,02  I              527

15        Сизов Александр                98            кмс         Самарская                              2.19,21  I              514

16        Калинкин Даниил               98            I               Тульская                                 2.20,38  I              501

17        Политовский Денис           98            I               Ульяновская                          2.21,61  I              488

18        Мамушкин Артём                99            кмс         Тульская                                 2.24,42  II             460

19        Ширяев Антон                     98            I               Мурманская                          2.25,58  II             449

20        Макеев Марат                      98            кмс         Нижегородская                     2.45,67  III            л

400 м вольный стиль женщины

1          Безматерных Мария           00            мс           Пермский Край                                     4.27,17  мс          717

2          Сорокина Екатерина                         01            кмс         Пермский Край                                     4.30,41  мс          692

3          Коновалова Антонина      00            кмс         Самарская                              4.31,29  кмс        685

4          Кирпичникова Анастасия 00            мс           Свердловская 1                     4.32,51  кмс        676

5          Петрова Софья                  00            кмс         Челябинская                         4.41,88  кмс        611

6          Нестерова Софья              00            кмс         Москва "Юность Москвы"    4.42,02  кмс        610

7          Фенг Андриа                       01            -             Каталония                              4.43,51  кмс        600

8          Тингаева Кристина             00            кмс         Оренбургская                       4.43,99  кмс        597

9          Барсукова Полина                             01            I               Пермский Край                                     4.44,92  кмс        591

10        Марти Лаиа                          00            -             Каталония                              4.45,25  кмс        589

11        Панюшкина Елизавета      00            кмс         Алтайский Край                   4.45,40  кмс        588

12        Фисенко Надежда                00            -             МСК "Энерго Стандарт"      4.45,89  кмс        585

13        Гильметдинова Мария                      00            кмс         Москва ДЮСШ №2                4.48,33  I              571

14        Халитова Диана                  00            кмс         Республика Татарстан                        4.48,46  I              570

15        Пятигузова Елена              00            I               Кировская                              4.49,09  I              566

16        Никишина Ангелина                          00            кмс         Пензенская                           4.49,16  I              566

17        Бакина Кристина               00            кмс         Москва ДЮСШКосино         4.53,53  I              541

18        Скрипаль Екатерина                         00            I               Хабаровский Край               4.54,54  I              535

19        Токарева Светлана           00            I               Свердловская 1                     4.56,87  I              523

20        Шаблий Алина                   01            I               Волгоградская                      4.58,07  I              516

21        Рычкова Анна                      00            I               Омская                                    4.58,77  I              513

22        Павлова Кристина              00            I               Свердловская 2                     4.59,08  I              511

23        Киселёва Полина               00            II              Москва ЮМ"Скифы"                             4.59,09  I              511

24        Кондрашова Надежда         00            I               Иркутская                               5.00,76  I              503

25        Прошкина Анастасия        00            II              Москва ЮМ"Скифы"                             5.01,24  I              500

26        Кинвидзе Луиза                   01            I               Пермский Край                                     5.01,48  I              499

27        Решетова Полина              00            II              Иркутская                               5.01,99  I              497

28        Зореева Евгения                 00            I               Омская                                    5.02,27  I              495

29        Корепанова Дарья              01            I               Москва ДЮСШ №2                5.02,61  I              494

30        Габуева Вера                       01            I               Свердловская 2                     5.02,66  I              493

31        Булякова Аделина              00            I               Башкортостан                      5.03,15  I              491

32        Жгунова Жасмина              00            I               Свердловская 2                     5.05,68  I              479

33        Васильева Анастасия        01            I               Ростовская                             5.06,42  I              475

34        Крутикова Мария                00            I               Москва ДЮСШ №2                5.07,57  II             470

35        Кутнагорская Милена       00            I               Липецкая                               5.07,74  II             469

36        Бабайлова Дарья                01            I               Ямало-Ненецкий АО                           5.27,86  II             388

37        Селезнёва Алиса                00            I               Иркутская                               5.38,66  II             352

100 м вольный стиль мужчины

1          Судаков Сергей                   98            мс           Калужская                                  52,71  мс          705

2          Третьяков Никита               99            кмс         Удмуртская Республика        52,82  мс          700

3          Барановский Игорь            98            I               Красноярский                                          53,14  кмс        688

4          Волошин Антон                  98            кмс         Калужская                                  53,28  кмс        683

5          Долгих Александр              98            кмс         Пермский Край                                        53,51  кмс        674

6          Келлер Виктор                    98            -             Германия                                 53,61  кмс        670

7          Хорунжий Михаил              99            кмс         Пермский край                        53,92  кмс        658

7          Шаханов Семён                  98            кмс         Москва "ЮМ-Труд"                  53,92  кмс        658

9          Мухаметзянов Эмиль        98            мс           Республика Татарстан                           53,94  кмс        658

10        Фахреев Артур                    99            кмс         Республика Татарстан                           54,25  кмс        647

11        Абловацкий Максим          99            I               Республика Саха(Якутия)                      54,44  кмс        640

12        Бурганов Сергей                 98            кмс         Марий Эл                                 54,49  кмс        638

13        Лярский Андрей                  98            кмс         Калужская                                  54,57  кмс        635

14        Зубрицкий Иван                 98            кмс         Нижегородская                        54,61  кмс        634

15        Панков Дмитрий                 98            кмс         Москва ДЮСШКосино            54,71  кмс        630

16        Санников Вячеслав            99            кмс         Пермский край                        54,74  кмс        629

17        Жариков Тихон                   99            кмс         Оренбургская                          54,82  кмс        627

18        Еремин Илья                       99            кмс         Пензенская                              54,99  кмс        621

19        Петухов Дмитрий               98            кмс         Иркутская                                  55,02  кмс        620

19        Пахомов Павел                   98            мс           Москва ЮМ"Скифы"                                55,02  кмс        620

21        Коршиков Денис                 99            кмс         Курская                                      55,12  кмс        616

22        Соколов Алексей                98            кмс         Омская                                       55,17  кмс        615

23        Ратцев Илья                         98            кмс         Тверская                                    55,22  кмс        613

24        Дубков Георгий                   98            I               Тюменская                               55,23  кмс        613

25        Симунин Артём                  98            кмс         Пензенская                              55,38  кмс        608

26        Дубинин Владимир            99            I               Новосибирская                       55,39  кмс        607

27        Гальченко Евгений             98            I               Новгородская                          55,44  кмс        606

28        Клюйко Андрей                   99            I               Нижегородская                        55,54  кмс        603

29        Голубев Максим                 99            I               Вологодская                            55,60  кмс        601

30        Гуляев Григорий                99            I               Архангельская                          55,65  кмс        599

31        Рубанов Филипп                98            кмс         Ставрапольский                     55,68  кмс        598

32        Любчик Андрей                   99            I               Ярославская                             55,70  кмс        л

33        Мансуров Антон                 99            I               ХМАО-Югра                               55,72  кмс        597

34        Романчук Иван                    99            кмс         Алтайский Край                      55,79  кмс        594

35        Печкуров Владимир           99            кмс         Свердловская 1                        55,82  кмс        594

36        Голубев Иван                      99            I               Чувашская Республика          55,90  кмс        591

37        Шумков Артём                     98            кмс         Волгоградская                         55,95  кмс        589

38        Туляков Михаил                 98            кмс         Москва ЮМ"Скифы"                                55,98  кмс        588

39        Колясов Максим                 98            кмс         Свердловская 1                        56,00  кмс        588

40        Яшин Вадим                        98            кмс         Москва "ЮМ-Труд"                  56,02  I              587

41        Тепцов Артём                      98            кмс         Воронежская                           56,13  I              584

41        Бучинскас Егор                   98            I               Вологодская                            56,13  I              584

43        Гурьянов Эдуард                99            I               С.Петербург "Экран"                               56,20  I              582

44        Чудаев Антон                       98            I               Оренбургская                          56,23  I              581

45        Краюшкин Кирилл              98            кмс         Волгоградская                         56,29  I              579

46        Некрасов Никита                98            кмс         Липецкая                                  56,30  I              578

47        Елисеев Иван                      98            кмс         Челябинская                            56,49  I              573

48        Смольников Руслан          98            I               Челябинская                             56,50  I              л

49        Попов Георгий                    98            I               Хабаровский Край                  56,53  I              571

50        Пернер Нико                       98            -             Германия                                 56,57  I              570

51        Крюков Михаил                   98            I               Липецкая                                   56,61  I              569

52        Григоришин Иван              98            -             МСК "Энерго Стандарт"         56,62  I              569

52        Валдез Степан                     98            I               Свердловская 2                        56,62  I              569

54        Новиков Илья                      98            I               Красноярский                                          56,63  I              568

55        Аксёнов Антон                    98            кмс         Омская                                       56,66  I              568

56        Лызлов Денис                      98            кмс         Свердловская 1                        56,70  I              566

57        Лепахин Александр            98            I               Ярославская                             56,71  I              л

57        Назаров Виктор                  98            кмс         Ярославская                             56,71  I              566

57        Тулинов Георгий                98            I               ХМАО-Югра                               56,71  I              л

60        Шелобанов Сергей            98            кмс         Московская                               56,76  I              565

61        Язовский Евгений              99            I               Омская                                       56,80  I              563

62        Банников Макар                  98            I               Удмуртская Республика        56,88  I              561

63        Сахаров Борис                   98            I               Московская                               56,94  I              559

64        Шпак Павел                          98            I               Республика Саха(Якутия)                      57,02  I              557

65        Бабушкин Никита               98            I               Свердловская 3                        57,17  I              552

66        Брехов Дмитрий                 98            кмс         Алтайский Край                      57,18  I              552

67        Сухенко Виктор                  98            I               Свердловская 3                        57,22  I              л

68        Алексеенко Вячеслав         98            I               Свердловская 3                        57,24  I              550

69        Кузьмин Сергей                  99            I               Ямало-Ненецкий АО                              57,37  I              547

70        Ощепков Алексей               98            кмс         Москва ДЮСШ №2                   57,38  I              546

71        Тарасов Валентин              98            I               Башкортостан                         57,66  I              538

72        Косяков Константин           98            I               Воронежская                            57,70  I              537

73        Казымов Руслан                  98            I               Республика Саха(Якутия)                      57,75  I              536

74        Белавин Егор                      99            I               Рязанская                                  57,95  I              530

75        Ванюхин Иван                     98            I               Свердловская 3                        57,97  I              530

76        Войтенко Иван                    98            кмс         Ярославская                             58,08  I              527

77        Абрамов Денис                   99            I               Ярославская                             58,12  I              526

78        Станев Николай                  98            I               Вологодская                             58,60  I              513

79        Дунаев Никита                     98            кмс         Москва "Юность Москвы"       58,61  I              л

80        Климов Владислав             99            I               Курская                                      58,73  I              510

81        Гатальский Вячеслав         99            I               Архангельская                          58,89  I              505

82        Ильин Дмитрий                  98            I               Тверская                                    58,96  I              504

83        Семенюк Ярослав              99            I               Тверская                                    58,97  I              503

84        Шестопёров Егор               99            I               Ярославская                             59,06  I              501

85        Демчук Дмитрий                 98            I               С.Петербург "Экран"                               59,47  I              491

86        Пищик Александр               98            I               Ростовская                                59,49  I              490

87        Малютин Мартин                99            кмс         Омская                                       59,54  II             489

88        Деньгин Владислав            98            I               Омская                                       59,61  II             л

89        Курдогло Эдуард                99            I               Ямало-Ненецкий АО                           1.00,34  II             470

90        Власов Денис                      98            I               Мытищи                                 1.00,46  II             467

91        Барштейн Данил                 98            II              Новгородская                       1.00,54  II             465

92        Аверцев Александр            99            I               Рязанская                               1.00,72  II             461

93        Филимонов Артур              99            II              Новгородская                       1.01,14  II             452

94        Харитонов Евгений            99            I               Кировская                              1.01,38  II             446

95        Свистунов Иван                  99            I               Саратовская                          1.02,33  II             426

96        Зверков Никита                   99            I               Рязанская                               1.02,67  II             419

            Закиров Ирек                      98            кмс         Республика Татарстан                          дк                        0

            Варыпаев Никита                99            кмс         Башкортостан                        ну                       0

            Ермолаев Игорь                 98            кмс         Самарская                                ну                       0

200 м комплексное плавание мужчины

1          Одинцов Константин         98            кмс         Калужская                               2.09,52  мс          684

2          Зотов Александр                98            мс           Волгоградская                       2.11,01  кмс        661

3          Дружинин Илья                   98            мс           Волгоградская                       2.14,38  кмс        612

4          Гладченко Денис                98            кмс         Москва ЮМ"Скифы"             2.14,97  кмс        604

5          Кастейон Алекс                   98            -             Каталония                              2.15,53  кмс        597

6          Кузнецов Никита.                99            кмс         Нижегородская                      2.16,19  кмс        588

7          Порфирьев Евгений          98            кмс         Чувашская Республика        2.16,80  кмс        580

8          Гречкин Артём                    98            кмс         Ставрапольский                   2.17,29  кмс        574

9          Давыдов Александр            98            кмс         Тульская                                 2.17,61  кмс        570

10        Михеев Александр              99            кмс         Новосибирская                     2.18,70  кмс        557

11        Сизов Александр                98            кмс         Самарская                              2.18,80  кмс        556

12        Лебедев Данил                    98            I               С.Петербург "Невская"         2.18,90  кмс        554

13        Пшеничный Дмитрий        99            кмс         Москва Самбо-70                  2.19,43  I              548

14        Соколов Павел                   99            кмс         Тульская                                 2.20,75  I              533

15        Козырев Алексей                98            I               С.Петербург "Невская"         2.22,02  I              519

16        Бурлов Андрей                   98            I               Саратовская                          2.22,23  I              516

17        Меженин Кирилл                98            I               Курганская                             2.22,29  I              516

18        Демчук Дмитрий                 98            I               С.Петербург "Экран"            2.22,30  I              516

19        Карнаухов Анатолий         98            I               Мурманская                           2.22,42  I              514

20        Эскритс Альберт                98            -             Каталония                              2.22,77  I              510

21        Казаков Егор                        98            I               Московская                            2.22,85  I              510

22        Хохрин Андрей                   98            I               Кировская                              2.22,87  I              509

23        Ястребков Антон                98            I               Пермский край                      2.24,14  I              496

24        Нуржанов Кайрат                99            I               Оренбургская                        2.24,35  I              494

25        Филатов Богдан                  99            кмс         Чувашская Республика        2.25,12  I              486

26        Ситников Виталий             98            I               Кировская                              2.25,97  I              478

26        Олейник Константин         99            I               Липецкая                                2.25,97  I              478

28        Ромодин Максим                99            I               Москва "ЮМ-Труд"                2.26,02  I              477

29        Ветохин Артём                    98            I               Нижегородская                      2.26,29  I              474

30        Воротынцев Иван               99            I               Воронежская                         2.27,05  I              467

31        Парамонов Михаил           98            I               Архангельская                       2.27,23  I              465

32        Терешкин Илья                   98            I               Липецкая                                2.28,12  I              457

33        Королёв Никита                  99            I               Тюменская                             2.28,34  I              455

34        Нуйкин Илья                        99            I               Марий Эл                               2.28,74  I              451

35        Ионов Ярослав                   98            I               Вологодская                          2.30,86  II             л

36        Олейников Владислав      98            I               Марий Эл                               2.33,19  II             413

37        Макаров Олег                      99            II              Мытищи                                  2.33,34  II             412

38        Федорчук Никита                99            кмс         Ставрапольский                   2.38,10  II             л

            Драб Борис                          99            I               С.Петербург "Невская"           дк                        0

            Терников Максим               99            I               Саратовская                            дк                        0

            Дедов Роман                        99            I               Курская                                     дк                        0

            Бартелс Мориц                   98            -             Германия                                 дк                        0

200 м комплексное плавание женщины

1          Кривоногова Ирина           00            кмс         Самарская                              2.27,03  кмс        632

2          Кичигина Александра        00            кмс         Новосибирская                     2.30,27  кмс        592

3          Бережная Яна                      00            I               Хакасия                                   2.31,17  кмс        581

4          Селиверстова Виктория   01            кмс         Волгоградская                       2.31,18  кмс        581

5          Ромас Карла                        00            -             Каталония                              2.31,41  кмс        578

6          Гутова Дарья                       00            кмс         Саратовская                          2.32,08  кмс        571

7          Сигина Татьяна                   00            I               Архангельская                       2.33,54  кмс        555

8          Галимова Алиса                 00            кмс         Республика Татарстан        2.33,69  кмс        553

9          Ковалёва Кристина            00            кмс         Волгоградская                       2.34,59  кмс        543

10        Игнатова Александра         00            кмс         Москва ДЮСШКосино          2.34,65  кмс        543

11        Кресс Виктория                   01            I               Свердловская 2                     2.36,40  I              525

12        Ибрагимова Зиля               00            I               Республика Татарстан        2.36,82  I              521

13        Серра Янира                       01            -             Каталония                              2.37,51  I              514

14        Джабарова Юлия                00            кмс         Алтайский Край                    2.38,36  I              506

15        Крупнова Анастасия          00            кмс         Марий Эл                               2.40,93  I              482

16        Калугина Полина                01            I               Липецкая                                2.41,15  I              480

17        Тимохова Екатерина         00            I               Свердловская 3                     2.41,38  I              478

18        Бойко Кристина                  01            I               Воронежская                         2.42,00  I              472

19        Шаверская Маргарита        01            I               Астраханская                         2.42,44  I              468

20        Ралдугина Екатерина         00            I               Архангельская                       2.42,49  I              468

21        Попова Екатерина              01            I               Свердловская 3                     2.43,23  I              462

22        Манчурова Александра     00            I               Кировская                              2.49,18  II             415

23        Шлыкова Диана                   01            II              Воронежская                         2.50,26  II             407

24        Боталова Александра        01            I               Ямало-Ненецкий АО            2.50,71  II             404

25        Попова Ирина                     00            I               Липецкая                                2.50,90  II             402

26        Зенина Ангелина                00            I               Рязанская                               2.53,45  II             385

            Михайлова Евгения           00            II              Москва ЮМ"Скифы"               дк                        0

            Кропачева Анастасия        01            I               Кировская                                ну                       0

Эстафета 4x100 м вольный стиль  смешанная

1. Пермский                                                                                                                   03.48,60  1116

            Санников Вячеслав            99            кмс                         00.54,67  кмс

            Хорунжий Михаил                             99            кмс                         00.-54,67

            Безматерных Мария           00            мс                           00.00,00

            Сорокина Екатерина                         01            кмс                         03.48,60

2. Энерго Стандарт                                                                                                       03.51,69  1072

            Григоришин Иван                              98            -                             00.55,86  кмс

            Фисенко Надежда                00            -                             00.-55,86

            Колесникова Марина        00            -                             00.00,00

            Абрамов Николай                              98            -                             03.51,69

3. Новосибирская                                                                                                         03.51,81  1524

            Кичигина Александра       00            кмс                         01.00,33  кмс

            Корнев Михаил                  98            кмс                         00.00,33

            Елапова Ангелина             00            кмс                         00.00,00

            Дубинин Владимир                           99            I                              03.51,81

4. Москва "ЮМ-Труд                                                                                                     03.51,91  1070

            Шаханов Семён                 98            кмс                         00.54,98  кмс

            Яшин Вадим                       98            кмс                         00.-54,98

            Филиппова Юлия                               01            кмс                         00.00,00

            Тарасова Наталья             00            кмс                         03.51,91

5. ХМАО-Югра                                                                                                                03.52,65  1508

            Пугачёва Анна                     00            мс                           01.00,01  кмс

            Тулинов Георгий                               98            I                              00.00,01

            Кузьменко Александра     01            I                              00.00,00

            Губко Степан                       98            кмс                         03.52,65

6. Волгоградская                                                                                                           03.52,89  1056

            Шумков Артём                     98            кмс                         00.54,58  кмс

            Краюшкин Кирилл                              98            кмс                         00.-54,58

            Селиверстова Виктория  01            кмс                         00.00,00

            Ковалёва Кристина            00            кмс                         03.52,89

7. Красноярский                                                                                                            03.53,80  1044

            Барановский Игорь           98            I                              00.53,61  кмс

            Злобина Ира                      01            кмс                         00.-53,61

            Сиско Евгения                    01            I                              00.00,00

            Новиков Илья                      98            I                              03.53,80

8. Оренбургская                                                                                                            03.54,28  1038

            Жариков Тихон                   99            кмс                         00.54,71  кмс

            Брагина Татьяна                00            кмс                         00.-54,71

            Тингаева Кристина             00            кмс                         00.00,00

            Чудаев Антон                       98            I                              03.54,28

9. Калужская                                                                                                                   03.54,75  1032

            Волошин Антон                                  98            кмс                         00.53,45  кмс

            Суханова Валерия            01            I                              00.-53,45

            Ивакина Анастасия            01            I                              00.00,00

            Судаков Сергей                   98            мс                           03.54,75

10. Свердловская 1                                                                                                       03.55,27  1458

            Кирпичникова Анастасия 00            мс                           01.00,06  кмс

            Тонкушина Валерия                          01            I                              00.00,06

            Печкуров Владимир          99            кмс                         00.00,00

            Колясов Максим                98            кмс                         03.55,27

11. Самарская                                                                                                                03.56,08  1014

            Ермолаев Игорь                98            кмс                         00.54,73  кмс

            Ненахов Александр            98            кмс                         00.-54,73

            Малова Арина                    00            кмс                         00.00,00

            Коновалова Антонина      00            кмс                         03.56,08

12. Москва "ЮМ"                                                                                                            03.56,68  1006

            Жихарев Пётр                     99            кмс                         00.55,92  кмс

            Нестерова Софья              00            кмс                         00.-55,92

            Михайлова Анна                00            кмс                         00.00,00

            Демьянов Александр         98            кмс                         03.56,68

13. Алтайский                                                                                                                03.56,89  1004

            Казанцев Александр           99            кмс                         00.55,81  кмс

            Антипова Виктория            00            кмс                         00.-55,81

            Панюшкина Елизавета      00            кмс                         00.00,00

            Романчук Иван                    99            кмс                         03.56,89

14. Пензенская                                                                                                               03.57,74  992

            Ларин Роман                      98            мс                           00.54,27  кмс

            Чертухина Анна                 00            мс                           00.-54,27

            Еремин Илья                      99            кмс                         00.00,00

            Никишина Ангелина                          00            кмс                         03.57,74

15. Башкортостан                                                                                                          03.57,82  992

            Квон Роман                          98            кмс                         00.56,06  I

            Каримова Дарина               00            кмс                         00.-56,06

            Егорова Полина                                 00            мс                           00.00,00

            Плечёв Евгений                 99            кмс                         03.57,82

16. Удмуртская                                                                                                               03.58,03  990

            Третьяков Никита               99            кмс                         00.52,94  мс

            Акилина Анастасия            00            I                              00.-52,94

            Коренева Софья                00            кмс                         00.00,00

            Лебедев Игорь                     98            кмс                         03.58,03

17. Татарстан                                                                                                                 03.58,77  980

            Закиров Ирек                      98            кмс                         00.57,18  I

            Чистякова Елизавета         00            кмс                         00.-57,18

            Халитова Диана                  00            кмс                         00.00,00

            Мухаметзянов Эмиль       98            мс                           03.58,77

18. Нижегородская                                                                                                        03.59,60  970

            Зубрицкий Иван                98            кмс                         00.55,64  кмс

            Дунаева Карина                  00            мс                           00.-55,64

            Буйная Василиса               00            кмс                         00.00,00

            Кузнецов Никита.                99            кмс                         03.59,60

19. С.Петербург "Эк                                                                                                      03.59,89  966

            Пахомов Даниил               98            кмс                         00.55,46  кмс

            Артамонов Артём               98            кмс                         00.-55,46

            Бендер Мария                    00            кмс                         00.00,00

            Нагибина Наталья             01            кмс                         03.59,89

20. Чувашская                                                                                                                04.00,46  1366

            Давыдова Ксения                00            кмс                         01.01,95  кмс

            Иванова Ольга                    00            I                              00.-1,95

            Ярлыкин Алексей              98            кмс                         00.00,00

            Голубев Иван                      99            I                              04.00,46

21. Московская                                                                                                              04.00,79  956

            Сахаров Борис                  98            I                              00.54,74  кмс

            Тимофеева Дарья               00            кмс                         00.-54,74

            Боброва Мария                  00            кмс                         00.00,00

            Шелобанов Сергей                            98            кмс                         04.00,79

22. Каталония                                                                                                                04.00,87  954

            Гранадос Девид                  98            -                             00.56,14  I

            Фенг Андриа                       01            -                             00.-56,14

            Серра Янира                      01            -                             00.00,00

            Эскритс Альберт                98            -                             04.00,87

23. Москва ЮМ"Скифы                                                                                                 04.01,90  1340

            Киселёва Полина              00            II                             01.07,25  II

            Пахомов Павел                   98            мс                           00.-7,25

            Прошкина Анастасия        00            II                             00.00,00

            Туляков Михаил                                 98            кмс                         04.01,90

24. Свердловская 2                                                                                                       04.02,82  1326

            Кресс Виктория                   01            I                              01.05,58  I

            Валдез Степан                     98            I                              00.-5,58

            Павлова Кристина              00            I                              00.00,00

            Круть Ярослав                    98            кмс                         04.02,82

25. Москва ДЮСШ №2                                                                                                  04.03,28  1318

            Гильметдинова Мария                      00            кмс                         00.58,75  мс

            Крутикова Мария                00            I                              00.-58,75

            Карпушин Богдан                               98            кмс                         00.00,00

            Ощепков Алексей              98            кмс                         04.03,28

26. Иркутская                                                                                                                 04.03,34  926

            Зеленин Дмитрий                              98            кмс                         00.54,41  кмс

            Кондрашова Надежда         00            I                              00.-54,41

            Решетова Полина              00            II                             00.00,00

            Петухов Дмитрий               98            кмс                         04.03,34

27. Архангельская                                                                                                         04.04,47  1300

            Сигина Татьяна                  00            I                              01.04,02  I

            Гатальский Вячеслав         99            I                              00.-4,02

            Ралдугина Екатерина        00            I                              00.00,00

            Гуляев Григорий                                99            I                              04.04,47

28. Саратовская                                                                                                             04.05,56  900

            Шевляков Роман                 98            мс                           00.55,02  кмс

            Гутова Дарья                       00            кмс                         00.-55,02

            Зотикова Дарья                   00            I                              00.00,00

            Бурлов Андрей                  98            I                              04.05,56

29. Омская                                                                                                                      04.06,30  892

            Соколов Алексей               98            кмс                         00.56,07  I

            Аксёнов Антон                    98            кмс                         00.-56,07

            Рычкова Анна                      00            I                              00.00,00

            Зореева Евгения                 00            I                              04.06,30

30. Свердловская 3                                                                                                       04.06,95  886

            Алексеенко Вячеслав         98            I                              00.57,20  I

            Бабушкин Никита                               98            I                              00.-57,20

            Тимохова Екатерина                         00            I                              00.00,00

            Кузнецова Владислава      00            I                              04.06,95

31. Ярославская                                                                                                            04.07,09  1258

            Григорьева Юлия               00            кмс                         01.04,02  I

            Абрамов Денис                   99            I                              00.-4,02

            Яковлева Александра        00            I                              00.00,00

            Лепахин Александр           98            I                              04.07,09

32. Марий Эл                                                                                                                 04.07,36  882

            Бурганов Сергей                 98            кмс                         00.55,28  кмс

            Бесчастнова Юлия             00            кмс                         00.-55,28

            Ерошев Дмитрий               98            кмс                         00.00,00

            Крупнова Анастасия          00            кмс                         04.07,36

33. Мурманская                                                                                                             04.07,58  1250

            Воронина Екатерина                         00            I                               05.91,00  юн II

            Ширяев Антон                     98            I                              00.-31,00

            Патюкова Анастасия          00            I                              00.00,00

            Кузнецов Никита                 98            I                              04.07,58

34. Челябинская                                                                                                            04.07,73  878

            Елисеев Иван                      98            кмс                         01.01,11  II

            Петрова Софья                  00            кмс                         00.-1,11

            Емельянов Михаил                            99            кмс                         00.00,00

            Тюренкова Анастасия        00            кмс                         04.07,73

35. Тюменская                                                                                                                04.09,58  858

            Дубков Георгий                   98            I                              00.56,38  I

            Измайлова Елизавета        01            I                              00.-56,38

            Королёв Никита                 99            I                              00.00,00

            Богомолова Эвелина                        00            I                              04.09,58

36. Липецкая                                                                                                                  04.13,18  1170

            Калугина Полина               01            I                              00.58,67  мс

            Крюков Михаил                  98            I                              00.-58,67

            Кутнагорская Милена       00            I                              00.00,00

            Некрасов Никита               98            кмс                         04.13,18

37. ЯНАО                                                                                                                         04.13,20  822

            Курдогло Эдуард               99            I                              00.59,87  II

            Бабайлова Дарья                01            I                              00.-59,87

            Кузьмин Сергей                 99            I                              00.00,00

            Бухонина Юлия                 00            I                              04.13,20

38. Мытищи                                                                                                                    04.13,62  818

            Николаев Иван                    99            I                              01.08,26  III

            Власов Денис                      98            I                              00.-8,26

            Захарова Надежда              00            II                             00.00,00

            Чубарова Елизавета         00            II                             04.13,62

39. Воронежская                                                                                                            04.14,19  812

            Косяков Константин           98            I                              00.57,75  I

            Сорокина Юлия                                 00            I                              00.-57,75

            Проскурина Любовь                          00            I                              00.00,00

            Тепцов Артём                      98            кмс                         04.14,19

40. Вологодская                                                                                                             04.14,62  1150

            Виноградова Екатерина                    00            I                              01.14,61  III

            Титова Любовь                    00            кмс                         00.-14,61

            Бучинскас Егор                  98            I                              00.00,00

            Голубев Максим                99            I                              04.14,62

41. Кировская                                                                                                                 04.16,49  1124

            Пятигузова Елена              00            I                              01.06,23  I

            Манчурова Александра    00            I                              00.-6,23

            Степанов Никита               99            I                              00.00,00

            Ситников Виталий                             98            I                              04.16,49

42. Кемеровская                                                                                                            04.16,55  1124

            Переходько Елизавета     00            кмс                         01.09,69  II

            Климова София                 00            кмс                         00.-9,69

            Чернейкин Михаил                            98            кмс                         00.00,00

            Иванов Никита                    98            кмс                         04.16,55

43. Ростовская                                                                                                               04.19,99  1080

            Баталина Галина               00            I                              01.03,05  I

            Васильева Анастасия        01            I                              00.-3,05

            Багмат Никита                     98            I                              00.00,00

            Пищик Александр              98            I                              04.19,99

44. Рязанская                                                                                                                 04.28,05  692

            Курбатов Дмитрий             98            I                              00.59,74  II

            Зенина Ангелина               00            I                              00.-59,74

            Вязовская Кристина           01            I                              00.00,00

            Белавин Егор                     99            I                              04.28,05

45. Новгородская                                                                                                          дк

            Василёнок Ксения             00            кмс

            Филимонов Артур             99            II                             00.00,00

            Рыжова Полина                 00            I                              00.00,00

            Гальченко Евгений            98            I                              89.28,88

46. Саха (Якутия)                                                                                                           ну

            Сон Анастасия                    00            III    

            Казымов Руслан                  98            I                              00.00,00

            Белых Зоя                            00            II                             00.00,00

            Абловацкий Максим                          99            I                              100.39,99

КОМАНДНОЕ     ПЕРВЕНСТВО

         
   

сумма

эстаф.

дист.

1

МСК "Энерго Стандарт"

20686

5086

15600

2

Москва "Юность Москвы"

19231

4758

14473

3

Новосибирская

18691

4746

13945

4

Свердловская 1   

18657

4530

14127

5

Нижегородская

18640

4574

14066

6

Испания

18595

4716

13879

7

Красноярский

18444

4530

13914

8

Пензенская

18313

4608

13705

9

Калужская    

18096

4392

13704

10

Волгоградская

17968

4520

13448

11

Москва "ЮМ-Труд"

17915

4412

13503

12

Республика Татарстан

17898

4646

13252

13

Алтайский Край

17467

4284

13183

14

Оренбургская

17367

3264

14103

15

Свердловская 2

17333

4232

13101

16

Удмуртская Республика

17281

4444

12837

17

Челябинская

17261

4180

13081

18

ХМАО-Югра

17137

3364

13773

19

Москва «ЮМ-Скифы"

17099

4368

12731

20

Пермский Край

16455

2272

14183

21

Самарская

16389

3522

12867

22

Башкортостан

16371

4210

12161

23

Москва ДЮСШ №2

16368

4150

12218

24

Чувашская Республика

16285

4040

12245

25

Свердловская 3

15988

3986

12002

26

Московская

15341

3198

12143

27

Воронежская

15309

3446

11863

28

Мурманская

15303

3758

11545

29

Иркутская

15288

3898

11390

30

Саратовская

15235

3862

11373

31

Омская

15062

3668

11394

32

Архангельская

14979

2946

12033

33

Липецкая

14642

3728

10914

34

Тюменская

14418

2836

11582

35

Ямало-Ненецкий АО

14280

3484

10796

36

Кемеровская

14021

2920

11101

37

Германия

13889

 

13889

38

Кировская

13296

2732

10564

39

С.Петербург "Экран"

13150

2324

10826

40

Рязанская

12832

3094

9738

41

Марий Эл

12760

1942

10818

42

Республика Саха(Якутия)

12706

3132

9574

43

Новгородская

12248

2034

10214

44

Вологодская

10777

1930

8847

45

Хабаровский Край

10425

 

10425

46

Ярославская

10283

1998

8285

47

Мытищи

10163

1776

8387

48

Тульская

9965

2120

7845

49

Москва Самбо-70

9572

2072

7500

50

Ставрапольский

9149

2224

6925

51

Ульяновская

8570

1806

6764

52

С.Петербург "Невская"

8020

2142

5878

53

Тверская

7535

 

7535

54

Ростовская

6529

 

6529

55

Курская

5989

 

5989

56

Москва ДЮСШ Косино

5914

 

5914

57

Курганская

2854

 

2854

58

Калининградская

1991

 

1991

59

Брянская

1895

 

1895

60

Хакасия

1678

 

1678

61

Франция

1649

 

1649

62

Магаданская

1598

 

1598

63

Астраханская

1371

 

1371